• 25 мая 2019, суббота
  • Онлайн

Вебинар «Ответы на злободневные вопросы психотерапевтов» vol.3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1770 дней назад
25 мая 2019 c 13:15 до 14:45

Ответы на вопросы, которые часто не находятся в учебниках и различных курсах: особенности онлайн терапии, что делать в необычных ситуациях, возникающих в терапии и т.д.

Зачастую в практике практикующих психологов и психотерапевтов возникают ситуации, о которых специалист узнает, только начав свою работу. И зачастую он сталкивается с тем, что работа с некоторыми из них вызывает сложности.

Данный вебинар – уникальная возможность перенять опыт специалиста с более чем 20-ти летним стажем, который ответит на вопросы практикующих психологов.

Список вопросов (ведущий ответит на столько вопросов, сколько успеет в рамках времени мероприятия):

1. Работа с агрессией (подавленная, пассивная, техники работы с ней и тд)

2. Поддержание рабочего альянса

3. Как набирать клиентов (не только через соц.сети, а в целом)

4. Что делать, если клиент не понимает суть терапии, а предпочитает гадалок и тд

 

Ведущая мероприятия:

                                                       Тимошкина Алина Алексеевна

Кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент НО ЕКПП-РФ. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

 

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 200 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo...

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

 

До встречи на мероприятии!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше