• 23 марта 2019, суббота
  • Онлайн

Вебинар «Психодинамические концепции в бизнесе и организациях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1861 день назад
23 марта 2019 c 13:15 до 14:15

Семинар, посвященный психодинамическому подходу в коучинге и бизнес-консультировании.

Обратите внимание, наш вебинар – практическое занятие, которое предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры.

Психоаналитический подход в коучинге направлен на развитие способности лидеров и организаций к самоанализу. Современный психоанализ бизнеса является междисциплинарной областью знания, соединяющей психоанализ, психологию групп и организаций и теорию систем. В презентации будет дан обзор основных теоретических моделей и методов психодинамической работы с организациями. В том числе будет рассмотрена ключевая для этой сферы модель двойной задачи Х. Бриджера, а также основные этапы психоаналитической работы с организацией.

Группы и организации существуют в рациональных и иррациональных формах. Рациональная форма- это контракты, корпоративная культура, правила, законы организации, а иррациональная – это бессознательные процессы в умах сотрудников и собственников организации. Задачей консультирования бизнеса является достижение зрелого уровня коммуникации. Будет рассмотрена серия конкретных примеров коучинга в организации, то есть ситуаций, когда компании обращались за развитием лидерского потенциала руководителей высшего и среднего

Посетив наше мероприятие, Вы:

  • Поймете особенности психоаналитического подхода в коучинге и бизнес-консультировании организаций
  • Получите обзор основных теоретических моделей и методов психодинамической работы с организациями (в том числе будет рассмотрено модель двойной задачи Х. Бриджера)
  • Узнаете основные этапы психоаналитической работы с организацией
  • Рассмотрите конкретные примеры коучинга в организаций (разбор ситуаций, когда компании обращались за развитием лидерского потенциала руководителей высшего и среднего звена)

Ведущая мероприятия:

Екатерина Белокоскова-Михайлова

https://www.group-analysis.ru/upload/iblock/eaf/eaf076c6f28ebb22e90c9dd5e46f4f18.jpg

 

Кандидат философских наук (МГУ им.Ломоносова), президент Международной Ассоциации

психоанализа бизнеса и организаций, преподаватель Международной Школы Группового Психоанализа (EGATIN, COIRAG), член Американской Ассоциации Групповой психотерапии, супервизор ЕКПП, психоаналитик и групповой терапевт.

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 200 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo…

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

До встречи на мероприятии!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше