• 12 января 2019, суббота
  • Онлайн

Практическое онлайн занятие «Теория и практика анализа сновидений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1930 дней назад
12 января 2019 c 13:15 до 14:45

Теоретические основы анализа сновидений в психотерапевтической практике + практическая демонстрация метода группового психоанализа на примере разбора сновидения одного из участников.


Обратите внимание, наш вебинар – практическое занятие, которое предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры и вместе с ведущими погрузиться в исследование бессознательных фантазий и глубинных переживаний.

Сновидения зачастую волнуют людей не меньше, чем реальная жизнь: иногда они пугают, волнуют и расстраивают нас, а иногда — доставляют никогда прежде не испытанное удовольствие или ощущение счастья.

Анализ сновидений в формате групповой работы позволит участникам группы не только научиться понимать значение своих и чужих сновидений, но и лучше разбираться в том, какой скрытый смысл могут нести те или иные символы в них, разгадывать завуалированный смысл сновидений и получать помощь в осознании своих чувств, мыслей и поступков.

По итогам посещения мероприятия, Вы:

  • Увидите на практике, как метод группового психоанализа помогает в решении поставленных задач
  • Узнаете теоретические аспекты анализа сновидений
  • Получите опыт группового разбора сновидения
  • Увидите различные варианты интерпретаций символов сновидения

Ведущая мероприятия:

Светлана Васильевна Светозарова

piagn3eX2JY.jpg

Основатель и директор Юго-Восточного Института Психоанализа, доцент кафедры психологии МАУП (Киев), соучредитель и президент Украинской Ассоциации Системных расстановок, член правления Украинской Конфедерации Психоаналитических терапий, Сертифицированный практикующий психолог психоаналитической ориентации, системно- феноменологической терапии и расстановок,  обучающий аналитик и супервизор международного реестра (Европейская Конфедерация Психоаналитических Психотерапий/ штаб- квартира в Вене, Австрия/), обучающий терапевт и супервизор Украинской Ассоциации Системных Расстановок.

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 200 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo...

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

До встречи на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше