• 17 ноября 2018, суббота
  • Онлайн

Вебинар «Продвижение психолога в социальных сетях. Ошибки, которые привели к важным открытиям и притоку клиентов».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1986 дней назад
17 ноября 2018 c 13:15 до 14:45

Вебинар, на котором вы узнаете современные инструменты продвижения в социальных сетях для психологов и психотерапевтов.

Сейчас каждый психолог, психотерапевт слышит, что важно и нужно продвигаться в социальных сетях, чтобы начали приходить свои клиенты.

Но в отличие от специалистов других помогающих профессий (коучей, консультантов по питанию) психологи должны аккуратно работать с инструментами социальных сетей. Особенно если психотерапия основана на переносе.

Как же тогда вести диалог с площадок, чтобы в ленте были не только цитаты великих и фото котиков, но и были читаемы ваши мысли, чувства, переживания?

На вебинаре будут рассказаны удачные кейсы продвижения, раскрыты собственные ошибки, которые сказались на дальнейшей работе с клиентом.

 

По итогам посещения мероприятия:

  1. Вы оцените: насколько необходимо вам продвижение в социальных сетях.
  2. Узнаете основные инструменты продвижения
  3. Проанализируете свои страницы в социальных сетях с точки зрения клиента и какого клиента вы уже привлекаете на бессознательном уровне?
  4. Мы создадим контент: как и о чем писать, чтобы привлечь своих клиентов.
  5. Создадим рубрики с уникальными хэштэгами.

 

Ведущий мероприятия:

Эльвира Гарайшина, дипломированный психолог. Автор проекта «Психология женского настроения». Количество подписчиков в рассылке– 4 000.

Количество друзей в ФБ – более 4500.

Количество подписчиков в Инсте – более 10 500.

Проходила несколько курсов продвижения личности в социальных сетях и создала собственную стратегию развития, которая приводит в практику клиентов.

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 200 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo...

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

До встречи на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше