• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Онлайн

Новая Супервизионная группа под руководством к.псх.н. Тимошкиной А.А. еженедельно по воскресеньям с 20.00 до 22.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
2042 дня назад
с 20:00 16 сентября до 22:00 22 декабря 2018

Супервизионная группа – уникальный метод поддержания и развития практики для специалистов любого уровня: от только начинающих до психологов и психотерапевтов с большим опытом работы.

Каждый практикующих психолог и психотерапевт должен получать регулярные супервизии не только для того, чтобы получать взгляд на свои случаи со стороны и обогащать терапевтический или консультационный процесс, но еще и для того, чтобы сохранять собственную эффективность, чтобы не происходило профессионального выгорания.

Метод групповой супервизии имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, вы получаете не один взгляд на представленный клинический случай, а сразу собираете мнения, чувства и фантазии всех людей, находящихся в кругу, что позволяет вам увидеть вашего клиента и работу с ним с разных сторон. Во-вторых, этот способ супервизий выходит дешевле индивидуальных, что является немаловажным фактором особенно для начинающих терапевтов, которые зачастую получают за прием меньше, чем стоит консультация у супервизора. Ну и в-третьих, это регулярные встречи со своими коллегами, которые позволят Вам формировать и совершенствовать профессиональную идентичность и чувствовать опору и поддержку в лице других психологов и психотерапевтов.

В итоге посещения групповых супервизий Вы:

  • Качественно повысите уровень Вашей практике и профессиональных компетенций

  • Получите возможность обмениваться опытом и получать практические знания и навыки от коллег

  • Почувствуете себя частью большого сообщества психологов и психотерапевтов и получите поддержку в непростых ситуациях, которые случаются в практике любого специалиста

Группа идет еженедельно по воскресеньям с 20.00 до 22.00

Более подробная информация о группе супервизии ЗДЕСЬ.

Для участия в супервизионной группе требуется обязательная регистрация.  После регистрации и оплаты Вам будет выслана ссылка для участия в Онлайн Супервизионной группе под руководством к.псх.н. Тимошкиной А.А.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше