• 1 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

Бесплатные групповые супервизии для членов ЕКПП, которые еще не получили статус «специалиста».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
2063 дня назад
1 сентября 2018, начало в 0:00

Уважаемые коллеги! Правление НО ЕКПП-РФ и Международная Школа Группового Психоанализа (EGATIN, COIRAG) организуют бесплатные групповые супервизии для членов ЕКПП, которые еще не получили статус «специалиста».

 

Каждый практикующих психолог и психотерапевт должен получать регулярные супервизии не только для того, чтобы получать взгляд на свои случаи со стороны и обогащать терапевтический или консультационный процесс, но еще и для того, чтобы сохранять собственную эффективность, чтобы не происходило профессионального выгорания.

В начале практики у каждого терапевта есть определенные тревоги и он как никогда нуждается в поддержке коллег и ощущению причастности к профессиональному сообществу. Именно поэтому мы запускаем бесплатные групповые супервизии для коллег, которые еще не получили статус «специалиста» в ЕКПП.

Формат: групповые онлайн супервизии раз в две недели. Продолжительность участия в групповых супервизиях 1 год.

Время проведения: уточняется

Старт первой группы: сентябрь 2018 года

Руководитель программы: 

Тимошкина Алина Алексеевна

Кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент НО ЕКПП-РФ. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

Список супервизоров:

Тимошкина Алина Алексеевна

Федоров Ян Олегович

Савичева Елена Петровна

Решетникова Ольга Борисовна

Мизинова Татьяна Владимировна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше