• 12 октября 2018, пятница
  • Онлайн

Бесплатные для членов ЕКПП группы медиации и рефлексии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1995 дней назад
12 октября 2018 c 11:10 до 12:40

В связи со сложными групповыми процессами, которые происходили последние месяцы в ЕКПП, Правление НО ЕКПП-РФ и Международная Школа Группового Психоанализа (EGATIN, COIRAG) организуют бесплатные для членов ЕКПП группы медиации и рефлексии.

 

Для дальнейшей экологичной работы в рамках нашего сообщества крайне важно не замалчивать эмоции, которые возникли в связи со сложившейся ситуацией, а вместе переработать их и найти точки роста. Именно поэтому Правление и МШГА создали данные холдинговые группы, которые позволят организации и ее членам прожить возникшие трудности и продолжить эффективную работу в рамках ЕКПП.

Формат: еженедельные онлайн группы рефлексии и медиации. Продолжительность групповой работы 4 месяца.

Время проведения: по пятницам с 11.10 до 12.40

Старт группы: 12 октября 2018 года (будет создано несколько подобных групп, поэтому все желающие смогут принять участие)

Руководитель программы: 

Тимошкина Алина Алексеевна

Кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент НО ЕКПП-РФ. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

Ведущая группы:

Савичева Елена Петровна

Председатель ЕКПП-Москва, руководитель КНиО (Образование и Секция общего клинического направления), частнопрактикующий психоаналитический психотерапевт, групповой аналитик, PhD специалист, тренинговый аналитик и супервизор ЕКПП, преподаватель курсов по теории и практики психоанализа в Московском Институте Психоанализа.

Список ведущих групп:

Тимошкина Алина Алексеевна

Федоров Ян Олегович

Савичева Елена Петровна

Решетникова Ольга Борисовна

Селищев Владимир Юрьевич

Найдина Ирина Вячеславовна

Павлова Марина Витальевна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше