• 26 января 2019, суббота
  • Онлайн

Бесплатный онлайн семинар «Песочная терапия: теория и практика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психотерапии и Психоанализа
1907 дней назад
26 января 2019 c 13:15 до 14:45

Интерактивное занятие о методе песочной терапии, о том, при каких проблемах он может быть применен и чем будет полезен курс «Юнгианская песочная терапия Sandplay».

О мероприятии:

Как много всего мы не можем выразить словами? Любой, кто работает с людьми, сталкивался с тем, что некоторые вещи необычайно сложно произнести. Песочная терапия– удивительный метод работы, который подходит не только деткам, которые еще не могут говорить о том, что с ними происходит, но и подросткам и взрослым, которым может быть трудно рассказывать о своих проблемах и чувствах и которые готовы соприкоснуться со своим бессознательным, которое выразится в удивительных песочных картинах.

 

В ходе лекции Вы:

  • сможете узнать теоретические основы метода песочной терапии
     
  • узнаете практические особенности его применения
     
  • познакомитесь с символами, которые используются при создании песочных картин

Преподаватель:

c210789f9ee0b0864f27f8cd3bbf5387.jpg

Кучерявенко Анна Юрьевна, клинический психолог (МГУ имени М.В.Ломоносова), психоналитический терапевт (групповой психоанализ и детский психоанализ), юнгианский песочный терапевт. Сертификационный курс Берта Мельцера — члена Международного общества песочной терапии (ISST) по методу Доры Калф. Летняя школа ISST 2016.  Консультирование и психотерапия детей и взрослых.

 

 

Стоимость:

БЕСПЛАТНО

Просим вас предварительно забронировать себе место на лекции, заказав билет ниже, так как ссылка для участия в семинаре будет рассылаться только зарегистрированным пользователям.

 

 

Где проходит:

Мероприятие проходит онлайн в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

 

 

 

Также в центре Психотерапии и Психоанализа существует практико-ориентированная образовательная программа по песочной терапии:

С подробным содержанием программы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

До встречи на мероприятии!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше