Онлайн дискуссия «Группа и Я»

Открытый вебинар-дискуссия об опыте взаимодействия с группами: что группа может рассказать о нас и как может помочь в решении различных жизненных сложностей.

Психология и самопознание 16+

Я лежу в кроватке и, моргая, наблюдаю за тем, как мама гладит постельное белье, папа щёлкает канал за каналом на телевизоре, а сестра играет с плюшевыми игрушками.

Я стою на главной дороге нашего дачного посёлка. Две мои подружки, активно жестикулируя, спорят о том, чем мы будем заняты после обеда.

Я сижу в классе и, подперев голову рукой, наблюдаю за одноклассниками, что звонко смеются, когда один из них рассказывает очередную забавную историю с летних каникул.

Что общего у всех этих ситуаций? Группа.

Группа – неотъемлемая часть жизни любого человека. Семья, группа в университете, коллектив на работе, общество.

Но что же происходит с нашим Я, когда мы попадаем в общество других людей? Что группа может рассказать о нас и как может помочь нам лучше понять себя? Как другие и взаимодействие с ними может способствовать решению наших сложностей?

Об этом и многом другом предлагаю поговорить на вебинаре-дискуссии 25 марта с 19.00 до 20.00.

Будьте готовы включить микрофон и камеру: я предлагаю вам не только поговорить о группе, но и почувствовать, каково вам быть её участником.

На мероприятии я немного поделюсь своим взглядом, расскажу о групповой психотерапии, запуске новой группы самопознания и мы сможем обсудить ваши идеи и вопросы.

Вебинар пройдет в ZOOM. Доступ на площадку будет выслан в день мероприятия.

Добавьте себе в календарь и не пропустите! До встречи 25го марта в 19.00
 

Поделиться:

1131 день назад
25 марта 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов