Интервизии программы стажировки Международной школы группового психоанализа

Интервизионная группа для участников программы стажировки, позволяющая разбирать клинические случаи и различные трудности, возникающие в работе психологов, психотерапевтов, консультантов и т.д.

Психология и самопознание 16+


 

 

Регулярные интервизии – неотъемлемая часть становления и развития любого практикующего специалиста. В ходе практики и работы с людьми часть у психологов и людей помогающих профессий возникают различные сложности, обсуждение которых с коллегами помогает избежать возникновения дальнейших трудностей.

Интервизии проходят в формате разбора клинических случаев либо в интервизионной работе относительно какой-то темы (например, сложности с нарушением границ и т.д.) онлайн в программе Zoom (ссылка будет выслана подтвердившим свое участие в день мероприятия).

Обратите внимание, новые участники интервизионной группы по возможности допускаются в круг. С того момента, как в кругу собирается группа из 15 человек, остальные становятся наблюдателями.

В интервизиях могут принимать участие специалисты помогающих профессий, психологи, психотерапевты, а также студенты-психологи.

Интервизия проводится при условии того, что записались более 3х человек.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для того, чтобы мы могли выслать Вам ссылку на участие, зарегистрируйтесь на нужную дату и число, заполнив небольшую анкету.

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 500 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo...

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

До встречи на мероприятии!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 июля 2020 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов